Пятница, 19.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в мир салона красоты "Nephertity" » ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/РЕКОМЕНДАЦИИ » Результаты и отзывы. (Эту тему создала я - благодарная клиентка.)
Результаты и отзывы.
ketrin Дата: Суббота, 14.02.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу рассказать о моих личных результатах за 5 месяцев знакомства с косметологом Татьяной Вайцман.
Было проведено 6 типулей лица и сейчас в процессе курс оздоровительный противоцеллюлитный, а так же пью второй месяц "капсулы красоты". Постоянные воспаления на лице прошли, временами есть незначительные высыпания - гормональново характера, но они не воспаляются как было раньше - до тошноты) изменился цвет лица - желтость отступает. А главное я всегда в хорошем настроении ОТ КОМПЛИМЕНТОВ! smile
Была у семейного врача, сдала анализы , все в норме.
В общем хочу сказать , если бы мне на пути попался не компитентный косметолог, а таких много, наверно я бы так и не занялась серьезно здоровьем. Татьяна индивидуально занимается с каждым клиентом, выдает много информации , чистит мозги, проходит обида на весь мир и вдруг начинаешь понимать, что ты счастлива! За это благодарю косметолога Татьяну Вайцман.
На иврите у меня лучше получается))
 
Massajist Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Красиво smile ketrin
 
Admin Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Косметолог Para Medical-Esthetician
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
השינוי החל
יש שלום בעולמי
אני אוהבת את עצמי
אני משחררת את העבר
אני פתוחה לשינוי
אנשים נפלאים בעולמי
תודה על השפע smile
 
ketrin Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
בזכותך ‎:-)‎
 
Форум » Добро пожаловать в мир салона красоты "Nephertity" » ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/РЕКОМЕНДАЦИИ » Результаты и отзывы. (Эту тему создала я - благодарная клиентка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BEAUTY SALON "NEFERTITI" 03-5040875 HOLON , ISRAEL © 2024