Суббота, 20.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

 
Главная » 2017 » Июль » 07

Одной из самых популярных услуг салонов красоты , является парикмахерское искусство, потому что руки художника – стилиста и профессиональная фантазия могут практически мгновенно преобразить нашу внешность , подчеркнуть индивидуальность и настроение .
Салон Красоты НЕФЕРТИТИ предлагает Вам огромные возможности для претворения в действительность самых оригинальных, самых нестандартных задумок.
Классические стрижки и укладки – это прекрасно, но главное наше направление - то, что требует профессионализма, мастерства, навыков в великом парикмахерском искусстве - сложные процедуры современного моделирования укладок : выравнивание волос и щадящая химическая завивка, глубокий уход для повреждённых волос, лечебно-оздоровительный для секущихся и тусклых.

 

Мы используем продукцию марки «wella», потому что именно она занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Краски этой марки включают в себя великое множество всевозможных палитр и гамм натуральных оттенков, придают волосам естественный и здоровый вид.
Сумасшедшим успехом пользуются питающие и укрепляющие средства для поддержания ухоженного состояния волос. Мы предлагаем Вам восстанавливающие и витаминные маски, специальные комплексы
SPA-уходов, разработанные для тех клиентов, которые преисполнены желания ПОЛНОСТЬЮ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ.
Стилист-имиджмейкер нашего салона ,отличается не только качеством выполнения работы, но и умением устанавливать с клиентами доверительные отношения, ориентируясь на работу с ними в единой команде. Она компетентна в вопросах подбора стрижек, исходя из последних модных тенденций, длины и формы волос, с учетом индивидуальных особенностей клиентов и их пожеланий, готова осуществить выезд для создания причёски по случаю важных мероприятий (свадьбы, деловой встречи…), дать ценные рекомендации и предложить персональную систему по уходу.

 

                    &nb ... Читать дальше »

.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ССЫЛКИ
BEAUTY SALON "NEFERTITI" 03-5040875 HOLON , ISRAEL © 2024